Здравствуйте, скажите пожалуйста, будет ли что-то хорошее в ближайшее время? - вопрос №1154315

Здравствуйте, скажите пожалуйста, будет ли что-то хорошее в ближайшее время? За последние пол года сыплются одни трудности, и бессонница, чувствую что еще немного и сил не хватит…Мария (1987)
фото: imglink.ru/show-image.php?id=39415131f5a80099eabc1f051f80764e
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам желательно сейчас вкладываться в отношения, в свою личную жизнью. Вы также подвержены страхам, они не реальны, но вера в них вам мешает, ясно оценивать происходящее. Вы сейчас, так или иначе, обучаетесь, это и создаёт ощущение трудностей. Перспективы на конец августа и сентябрь этого года. Ничего особенного происходить не будет, но и негатива тоже нет. Сейчас или в течение четырёх дней, не будет решаться на первый шаг, склоны вести себя инфантильно, увиливая от принятия решения. Недели через две – три, общение с родственниками, поможет вам в социальном развитие, но старый формат вашего общения будет разрушен, будет новый. Недели через три – четыре, хорошее время для того чтобы заняться личной жизнью. В конце сентября, узнаете что-то важное, что поможет вам улучшить вашу жизнь, и вы это примите.