Как правильно сделать замер под горизонтальные жалюзи? - вопрос №1154413

Лучший ответ по мнению автора

я заказывала месяц назад такие жалюзи… меня попросили измерить высоту от подоконника… до верха… прямо у края внешнего угла окна и так же ширину вверху и внизу… так же попросили замерить и у самого окна до внутренних углов и высоту и ширину… потом вы вместе решали как удобней крепить… поверх стены… или внутри… на верхний откос… я сделала и так и так… и сейчас вижу что крепить чуть поверх откоса на стене… это удобно… у меня метеллопластик… его удобно открывать… а еще я заказала жалюзи… рулонные… прямо крепление на раму… мне понравилось…
Лучший ответ по мнению автора
Спасибо.