при открывании папок на рабочем столе они не открываются, нажимаю открыть, в проводнике видно что они (она) открыта. но при нажатии не открывается.... - вопрос №1154679

Что делать? Как сделать, чтобы открывалась? виндоус 8.1 проверка касперским вирусов не обнаружино
1 ответ

Ответы

Так.
Давай обратишься в чат я постараюсь удалёнгь посмотреть… в чём там причина.
Так как тут ничего конкретного не написано.