будщее - вопрос №115468

здравствуйте… скажите пожалуйста какие изменения произойдут в моей жизни юлия  03.01.1989?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скажу лишь то, что увидел, изминения серьезные будут раньше чем через 6 месяцев, то бишь пол года!

Увидел, то, что появиться новая работа!

Смены окружения (люди новые), практически не будет, проблем со здоровьем не вижу.

Будут изминения в отношениях (в вашу придет новый мужчина, с какими целями не просматривал)

+ ко всему, через 3 года вижу ребенка!

Всего доброго!