я беременна и мне сегодня при снился сон будто бы в моем подъезде стоят два венка ритуальных один венок взяла моя подруга и пошла в низ а я осталась... - вопрос №1155238

стоять рядом со вторым венком нов руки я его не брала а моя подруга с венка вытащила соленую не свежую селедку скажите пожалуйсто к чему это я очень боюсь за своего малыша
3 ответа

Ответы

Добрый день, сон сулит что подруга в дальнейшем сделает аборт либо у неё будет выкидыш.
это к проблемам у подруги…
Позаботьтесь о здоровье малыша. Сходите к врачу.