Тяжелое состояние! - вопрос №115598

здравствуйте уважаемые эксперты! скажите пожалуйста поправится ли Петр 05.12.1968



Дополнение автора от 14.09.11 15:06:22

тяжела травма головы(2 операции, месяц комы, сейчас не двигается и не разговаривает, смотрит только одним глазом, в данный момент в отделении)



Дополнение автора от 15.09.11 01:17:36

алина спасибо конечно за положительный ответ, но он не корректен у обоих, т.к. человек вообще не двигается и не разговаривает и сам выполнять какие то назначеня врачей не может! ну так кратко, чтоб вас не обидеть!

14.09.11
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Смотрите, я, конечно не врач, и нет деталей тяжелого состояния Петра, но у него есть шансы выйти из этого состояния, и пойти на поправку, если он будет придерживаться тех рекомендаций и рамок, который ему укажет специалист нужной области. Желаю наискорейшего выздоровления!
14.09.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Петр поправится.

Но для этого потребуется мобилизация всех его сил.

Он не должен оставаться просто наблюдателем. 

14.09.11
Я не совсем понимаю, за что Вы мне и Вячеславу поставили минус. Мы Вам написали нормальные, дельные и хорошие вещи. Если я в чем-то была не права, то скажите. Конструктивная критика принимается с удовольствием. Хорошего Вам дня!
15.09.11

Петр очень любил жизнь, боролся за нее, практически умирал множество раз, но боялся смерти, а теперь ему все равно. Ему уже пора на тот Свет, но он не может уйти, его душа просит очищения, пригласите священника, Петр очистится и соеденится с Богом. Не мучьте, отпустите его, лучше ему уже не станет, если и будут улучшения, то незначительные, которые никакой роли для него не сыграют.

16.09.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
27.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store