подскажите - вопрос №115617

у нас с молодым человеком есть ребенок, оон очень боле, и находится на реабилитации. такое ощущение что отцу ребенка ничего не надо, как будто ему все равно что происходит с ребенком. да и последнее время что то и у нас не клеится, он только словестно меня может задеть до слез.  когда я завожу тему что может стоит все прекратить вплане отношений, он начинает говорить что это мне ничего не нужно, что это я такакя плохая. но последнее время наши отношения свелисьтолько к общению по телефону, и то он может просто вечером не брать трубку, а потом говорит что был за рулем. что дальше? может стоит уже все это прекратить и не мучать себя? полина 2.03.88 и станислав 21.09.84

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Полина для Стаса и вы и ребенок в тягость и расставание с вами лишь вопрос времени(пока он набереться наглости вас бросить) если хотите все наладить можно это сделать магическим путем....

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA