Добрый день. Мне хотелось бы побольше узнать о характере одной девушки и стоит ли нам начинать отношения. Меня зовут Алексей, 18.05.1981.Ее Елена, 28.10.1980 - вопрос №1156236

500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Увы но я не вижу что у вас с ней что нибудь кроме вашей дружбы что то и будет я у вас с ней вообще ничего не вижу ибо она не рядом с вами или вообще из другого города ибо я не вижу что вас ней может что то и связать кроме интернета похоже и так у вас похоже будет до конца года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начинать стоит в любом случае.У встречи с любым человеком есть свои задачи и их надо отработать.Вопрос в том получите ли вы в этих отношениях то, к чему стремитесь? Девушка с перепадами в настроении.Отношения с ней вполне имеют перспективу возможности привести к браку.
стоит!
Девушка, что называется с характером.Привыкла быть первой во всем.Сомневаться может часто в людях, при принятии решения может долго думать.Но уж если что то решила, то не свернет.При этом достаточно добра и душевна.Отношения стоит начинать.Совместимость не плохая в паре.
Здравствуйте! Сильный любящий человек. Древняя душа. Причем любовь — это основной смысл жизни, может включать в себя как негативные проявления — ревность, зависть, зависимость, так и позитивные — заботу, уют, любовь как таковую. Лучше всего будет чувствовать себя в браке, где муж — это еще и лучший друг. Может подавлять своего партнера, поэтому вступая в союз с ней, очень важно заранее желательно письменно определить свои цели и четко следовать им. Хорошего все же больше, чем плохого. У меня мать рождена в эту дату и я ответственно могу сказать, что более любящего человека к близким найти сложно. Ваш дом всегда будет похож на «полное гнездо». У Вас есть небольшие сложности именно для вступления в брак, поэтому этот партнер для Вас благоприятен. Совместимость у Вас очень высокая.
Характер, прямо скажем, не подарок… Лидер.., доминирования над собой не потерпит… Человек настроения… Вспыльчива, но, правда, отходчива… Зато при случае за обиду не пропустит отомстить;))… Из плюсов — коммуникабельна, с хорошим чувством юмора, легкая на подъем… Отношения возможно развивать, но на уровне сексуальной связи… тут у вас с ней попадание — «один в один»;))… Но на долгий союз лучше не рассчитывать…
Добрый день! Елена натура общительная, любящая движение, все новое, увлекающаяся натура. У вас с ней хороший баланс мудрости с вашей стороны и активной позиции и движения с ее стороны. Из нее получится хороший друг и советчик в общественных делах, так как у нее в общественной жизни мудрость, а у вас начало движения. В семейной жизни у вас тоже хорошее сочетание, с вашей стороны  — любовь, с ее стороны принятие и служение. Но есть одно но! лидерские начала у обоих. Для того чтобы отношения сложились и были гармоничные, нужно терпение и сдержанность с двух сторон. В любом случае с ней вам будет не скучно, как в общении, так и сексе.
Вы похожи друг на друга своим темпераментом, замашками собственника и  буйными страстями. Верным спутником вашего союза является чувство ревности, главный сценарист и режиссёр всех драм.Правда, когда всё ладится когда волевые импульсы не превышают норм тогда вы вместе не пропадёте. Запасов чувств и страстей у обоих хватит на 10 жизней других людей.
У вас у обоих характер далеко не мягкий, но не смотря на это  поэтому вы дополняете друг друга, отношения начинать стоит, если будете уступать друг другу будет еще лучше, с эмоциями и чувствами у вас тоже все в порядке
Здравствуйте!
Да, конечно стоит начинать. У вас хорошие дружеские отношения, которые могут перерасти в большее. Кроме того в паре замечательная совместимость.
Удачи
Здравствуйте. Елена вполне хорошая девушка, общительная, умная, с характером, лидер, хорошо размышляет, домашняя, женственная. В доме создаст хороший семейный уют и очаг. Будет любить мужа, ссоры будут, но мелкие, вы оба лидера, вам нужно будет научиться искать гармонию в паре. Совместимость отличная, отношения начинать стоит, они могут перерасти в брак. К концу лета вы почувствуете себя в состоянии адекватно воспринимать ситуацию и взвешивать все обстоятельства и не будете сомневаться в своей девушке. Она вам подходит и сексуально и энергетически. Удачи вам! С ув.Инна!
 У вас у обоих характеры сложные.вам будет не легко  вместе, сами увидите
Здравствуйте!
Отношения начинать можно, только к чему они могут привести пока  под вопросом… чувств ни у вас ни у девушки на данный момент не просматривается, только интерес  как к противоположному полу.Если вы правильно будете строить отношения и хотя бы ставить на место характер девушки — то вполне может быть брак.
Характер Елены:
Упрямство отличительная черта Скорпионов, иногда бывают самоуверенны в себе до  крайности, совать нос  тоже любят не туда куда след, ревнивы. Эмоции порой преобладают больше чем разум.
А так ничего — мягкая и  пушистая!
Брак будет между вами  хороший (счастливый), но с неминуемым разводом.
Елена прекрасный  человек, с мягким характером, нежна, отзывчива. Умеет создать уют там где живет, умеет творить руками. Ранима, но быстро остывает. Непоседа, любит  приключения, поездки… Эмоциональная, веселая, искренняя. Когда обижается, может замкнуться, временно  отдалится.Женщина для  дома, для воспитания детей..  можно сказать. Хорошей женой будет.Внешне может казаться холодной, неприступной, замкнутой. К ней нужен особый подход… нежный ласковый, открытый… Удачи вам…
стоит ли нам начинать отношения.? Мелочность, внимание на детали которые не влияют на успех, вы должны кредиторам, которых не устраивают ваши финансовые итоги, замкнутость, упрямство.
28.10.1980 — скорпион, обезьяна.
18.05.1981 — телец, петух.
Телец и скорпион друг другу не подходят. Вы оба холодные и мстительные. Разница в браке 1 год, такие союзы хороши для деловых связей, накопления материальных ценностей, роста богатства.

Не завоюете вы ее. Не ее типаж.

@ SOFIA CHERNAYA