Вопрос о личной жизни на год: Катерина, рожден(а) 27.09.1995 из Балашиха; Александр, рожден(а) 21.01.1987 из Вурнары - вопрос №1156255

Здравствуйте… Помогите, пожалуйста! Я не знаю, что мне делать… 6 лет люблю одного человека, раньше были вместе довольно долго… а потом наши дороги разошлись… На три года… Но я успела родить от него сына,1 год. Только его он нн признаёт. А я понимаю, что очень люблю его… Постоянно снится мне, что отношения налаживаются и видно «там» по нему, что чувства есть… Ну вот скажите… Неужели он правда совсем обо мне не думает? не вспоминает, не любит… Что мне делать?? Помогите, пожалуйста..
изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть у него чувства к вам но там кроме того что есть другая… так вы еще… без обид но не его уровня девушка… семья ему подсовывают ту которую они считают подходящей.Заказывайте консультацию здесь причин много… и нужен глубокий просмотр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

думает…