Здравствуйте. У меня такая проблема: купил айфон 5 с рук, но он почему то не ловит 3G, даже в настройках нет графы режим модема, что - вопрос №1156529

делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вам нужно произвести полный сброс настроек до заводских, что бы удостоверяться кроется ли проблема в программной части телефона.
Как это сделать читайте здесь.
Делать в том случае если вы помните свой логин и пароль к apple ID иначе не сможете заново активировать свой телефон.
Если первый способ не поможет решить вашу проблему, то рекомендую обратиться в сервисный центр.
Возможно проблема аппаратно характера или же повреждение самой прошивки.