Добрый день, в последний месяц мне очень часто снятся сны что меня предают близкие друзья и даже семья. Например, последний сон был такой: мне приснилось что моя лучшая подруга и вся моя семья со - вопрос №1156724

мной не общались долгие 5 лет. Короче что то случилось и все думали что это я виновата и перестали со мной сначала просто разговаривать, а потом вообще забыли, а потом оказалось я вообще ни про что это не знала. И потом все пришли на мое день рождения, у меня уже муж был и ребенок, мы праздновали с его семьей, и тут все приходят, я их впускаю, помню что хотела их простить, но отчетливо помню, что мне было очень больно. И почти такие же сны мне снятся на протяжении почти месяца, и самое странное что я их помню, обычно я сны вообще не запоминаю. Подскажите, пожалуйста, что происходит? Я очень люблю свою семью и не хочу чтобы что-то подобное случалось.
1 ответ

Ответы

Вы понимаете, анализ снов, вообще очень личное дело и фактов нужно много. Но первое впечатление: вы совершили какой — то поступок и боитесь осуждения («отвернуться») родных. Это только предположение. Удачи!