Отношения - вопрос №115677

Почему мой молодой человек не хочет ответить на вопрос про его эротические фантазии. Мы встречаемся почти год, любим друг друга, но его реакция мне непонятна.

Ответы

вероятно, считает это лишним…  каждый человек имеет право иметь тайны. ВАм хочется, чтобы он делал то, чего он не хочет делать?

Вероятно, потому, что он не очень Вам доверяет. А зачем Вам знать о его фантазиях?