Здраствуйте, попробую описать свои чувства .скажите мне что это ? - вопрос №1157420

В этом мире я уже имею все, духовно развиваюсь, живу полноценно иду вперед к лучшему, но… в моей жизни чего то не хватало. И тут появился один мужчина. Его присутствие делает меня счастливой, как будто делает круг замкнутым и у меня чувство что у меня есть все, чего хотела. Видишь, слышишь, смотришь в глаза и я счастлива, он дополняет меня, вдохновляет. У нас обоих творческая работа. Но похоже у него есть женщина, хотя он не женат… Но не смотря на это все, вижу взаимность во взгляде, он рисует улыбку на моем лице, лишь одно присутствие. Я не хочу влезать в чужие отношение если они есть, я просто хочу что бы он был счастлив.Ничего не могу поделать со своими чувствами… и такого я никогда ни к кому не испытывала, не знаю, и отпускать человека не хочется, хотя могу жить без него, но не хочу. Все мы свободны и я никого не держу… Но… что же это...?

Ответы

Здравствуйте, Тина. Похоже, что это любовь. Поздравляю.