Мой хороший друг попал под влияние матери(она член секты свидетели Иеговы).Сначала он сопротивлялся её желанию сходить вместе на "богослужение" иликак оно там у них называется,но потом сдался. - вопрос №1157444

Скажите, есть ли возможность вытащить его оттуда?? Заранее спасибо за ответ.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Нужно действовать как можно раньше. Покажите ему, что им чистят мозги. Таким трудно выйти из секты, но нужно пробовать все методы. Универсальной таблетки от этого нет, к сожалению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чем дольше он там, тем крепче укоренится.

Попробуйте расширить его кругозор. Познакомить с различными религиями и учениями, показать многообразие мира.

Пусть мне напишет, могу провести беседу.