Что ждет меня до конца года? - вопрос №1157446

500 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, что ждет нас в отношениях? Удастся ли купить недвижимость?
Юлия 26 10.1979,
Денис, 14.09.1979
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Юлия. Просматривается сложный период и выяснение отношений, но все завершится благополучно, Вы будете вместе.
А вот приобретения недвижимости до конца года не видно, наибольшая вероятность выпала на весну 2015 года.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вы его бросите, вас ждет расставание, хотя он будет с вами очень любезен, есть возможность сохранить все, но это просто от вас зависит. Как вы сама хотите так и будет. А вот недвижимости — нет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

В отношениях расставание, покупка недвижимости не просматривается
Здравствуйте! В отношениях Вы достигните стадии, когда именно Вами будет принято окончательное решение, которое расставит все точки. Вопрос покупки недвижимости перенесется на следующий год.

Всего доброго!
Здравствуйте, в отношениях может быть небольшой конфликт, но к концу года ситуация стабилизируется.Именно совместной покупки недвижимости не видно.
Не ровные отношения, есть место спорам и выяснению отношений. В ближайший год покупки не просматривается.
Доброе утро. В отношениях будет много конфликтов и ссор. Покупка недвижимости у вас будет все время на словах и в общении, на деле так и не реализуете это.