Сложность пения. - вопрос №115774

Почему я не могу свободно и легко петь? Есть зажимы, щемит в груди, некоторы ноты шальшивлю, не всё вытягиваю.В чём проблема: какае-то фзиологическая и стоит обратиться к врачу (не знаю какому) или это всё убирается практикой? Может в карте выдны какие-то осложнения. Пилипенко Алёна, 04,07,92. Украина, Житомир, 00:40. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Вы и сами очень правильно определили суть проблемы — блоки в теле. Практика, дыхательные упражнения, массаж — все это вам поможет. Обратите также внимание на свою осанку и эмоциональное состояние.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

С точки зрения астрологии препятствий нет. Более того, есть указания на возможность успешной творческой карьеры, в особенности в музыкальной области.

Врач-фониатор занимается вопросами голоса — за медицинской помощью Вам следует обратиться к такому специалисту.