c момой конфликт - вопрос №1158036

Здравствуйте пожалуйста помогите мне… я решила вернуться к мужу… с которым разводилась 2 года назад… маме плохо от того… в какие условия я возвращаюсь… и от того что все 2 года она меня реанимировала зря… говорит что устала не хочет меня видеть и слышать… просит переехать на время на квартиру… так как прежде чем вернуться должна позвонить мать мужа… но неделю ее не будет… и мне надо пока жить с мамой… моя мать говорить.что я дебилка… что она в этом убедилась… что я равнодушно себя веду с ней… мне очень плохо… я уже не знаю xчто ей говорить… она говорит умрет… если я еще что-то скажу.

Лучший ответ по мнению автора

судя по вашим письмам или характер у вас не простой или еще и период в жизни начался провоцирующий на конфликты.
Ваша мама отчасти права ведь все горе развода она переносила с вмми не отвернулась от вас и ей это стоило здоровья.
Ей очень горько от вашего решения.
И не понятно почему вы переменили его, ведь опыт семейной жизни не пошел на пользу с этим мужчиной.
Видимо немало бед он и вы принесли друг другу, вы хотите что доказать?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Объясните подробней  ситуацию в личку.