Дорогие эксперты очень нуждаюсь в вашей помощи, сербездные проблемы в финансовом плане, долги которые не могу сейчас оплачивать, хотелось бы знать что будет дальше и как я могу избежать ухудшение - вопрос №1158279

ситуации 03.05.1982 Валентина
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Я по картам, вижу следующую картину —  долги будут только ухудшаться. Вам бы уехать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Расклад вам такой вышел: события прошлого, которые повлекли создание нынешней ситуации: звезда погоня за мечтой, идея фикс, сплошные надежды на лучшее завтра… На сейчас карта дурак — необдуманные, не серьёзные, легкомысленные поступки в отношении денег, возможно влезание в долги, кредиты, неращумные траты. На ближ  будущее опять лелеяние надежд и надежды на лучшее завтра, на итог повешенный — банкротство… Пока что просвета нет и вам бы нужно пересмотреть свои взаимоотношения с деньгами…