Мне 16 лет и я страдаю булимией больше года. Уже много раз пыталась справиться с проблемой самостоятельно, но все напрасно. Никто не знает о моём... - вопрос №1158649

недуге, а сама я не решаюсь кому-либо рассказать. Думаю, мне нужна помощь, однако не знаю, чья именно: психолога или психиатра?

Ответы

Обратитесь к психотерапевту, он может проводить как медикаментозное, так и безмедикаментозное, психологическое лечение, в зависмости от вида булимии. Самостоятельно это не лечится.