Вопрос о личной жизни на неделю: Анюта Яковлева - вопрос №1158930

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда примерно у меня появится молодой человек, я Анна 20.06.1996
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Проблема в вас самой. Карты показывают ваши страхи, ограничения, боязнь выйти за черту дозволенного. Также указывают на взгляды и убеждения, которые мешают вам свободно встречаться с молодыми людьми. До конца этого года новых отношений не видно. Если что-то было, то идет процесс завершения, но не начала. 2015 год показал вокруг вас много молодых людей, приятное общение, молодежную компанию, однако вас что-то будет напрягать. И это опять закроет вам дорогу. Вы будете идти и никого не видеть, как будто никого нет. На самом деле вам нужно верить. Если человек вам дается, значит он для чего-то нужен, несет какой-то урок. Не пройдя этих уроков, вы так и не сможете понять, что именно вам нужно, что подходит. Знать и пережить — это две разные вещи. Зачастую опыт показывает на многие заблуждения.

Если мой ответ оказался для вас полезным, прошу проголосовать.
Лучший ответ по мнению автора

Натали