Что вы можете сказать по следующей выписки? - вопрос №1159546

1 ответ

Ответы

есть вопросы и нужно видеть пациента: белок в моче и кровь, лейкоциты, ацетон - говорит о гломерулонефрите или уже развивающейся почечной недостаточности, горизонтальные уровни жидкости — о кишечной непроходимости и конечно же зашкаливают лейкоциты в анализе крови