ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ - вопрос №115968

Здравствуйте, у меня такая ситуация: недавно познакомилась с парнем, после первой встречи вроде бы оба друг другу понравились, общались… периписывались… и куда то он «пропал» подскажите пожалуйсто будут ли у нас отношения, чего ждать от этого знакомства? его зовут Петрачков Максим 24.06.1983 меня Щукина Тамара 22.06.1987 БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, ПОДСКАЖИТЕ ЧЕГО ЖДАТЬИЛИ НЕ ЖДАТЬ)?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На самом деле человек он ветренный и просто произвел на вас впечатление благонадежного и сделал вид, что понравились, он скрылся от вас, а вы по нему чуть-чуть даже тоскуете. Прекращайте, не ваш парень.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не пропал, все с ним в порядке:)… Просто, видимо, почувствовал, что перспективы у вас нету… поэтому не считает нужным продолжать общение… Это не ваш человек...