Вопрос о личной жизни на 3 месяца: Юлия , рожден(а) 13.02.1994 из Красноусольский - вопрос №1159758

Есть ли вероятность новых отношений в ближайшее время? и если нет, то когда ждать изменений в жизни...
1 ответ

Ответы

Юлия, здравствуйте!
Новые отношения очень вероятны, к концу года возможен брак (вижу, что не первый). Мужчина будет старше Вас, любящий, солидный. Отношения наполнены взаимным чувством и пониманием.
Любви Вам!