Вопрос о личной жизни на неделю: Валентина, рожден(а) 20.02.1981; 00:00 из Беларусь - вопрос №1159855

Уважаемые эксперты! Может кто-то из вас сможет мне помочь, очень на это надеюсь… У меня ситуация очень запутанная, безумно много мыслей, от этого даже головные боли. Долго описывать не буду, кто гадает, тот всё видит, что бардак в жизни. Я хочу знать ближайшее будущее (это мне поможет верить и успокоиться). Что с моей личной жизнью будет, и будет ли ребёнок. Если кто-то сможет помочь — огромное спасибо!

Дополнение автора от 26.08.14 11:23:56
Извините, я не написала, что у меня есть одна дочка. Поэтому и надеюсь на второго ребёнка, но будет ли мужчина, которому я стану нужна…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Для вас самое главное верно расставить  свои жизненные приоритеты!   Из этого голова и мысли придут в порядок, и рождение дочери тоже вам будет подарком!!!