совместимость - вопрос №116001

Уважаемые эксперты! По просьбе подруге хочу спросить: что ждет в будущем Елену (7.05.1982, родилась в 23.45 в Пскове) и Вячеслава (26.07.1975, род. в 16.55 в Луге). Есть ли у них совместное будущее и любит ли он ее?

Дополнение автора от 15.09.11 19:22:03

оставит ли Вячеслав свою жену ради Елены? Подруга очень мучается и каждый день плачет, а Вячеслав ведет себя «под настроение» по отношению к ней. Жена с ним тоже несчастлива

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра. У Елены есть большая вероятность забеременеть от Вячеслава, ей идет беременность и рождение ребенка на будущее. если она не поанируете беременность, пусть будет аккуратнее. Удачи ей!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость неплохая… Но мужчину держат прошлые отношения… Это значительно влияет на построение гармоничных отношений с Еленой… Если мужчина «закроет дверь в прошлое, то будущее возможно..

Им стоит освободится от пут повседневности и попытайтесь посмотреть на свои взаимоотношения с партнером с «высоты птичьего полета». Наверняка все проблемы покажутся незначительными и есть перспективы совместного будущего. И остается решить только одну проблемы, это дать понять второй половинке, что вы со всем справитесь, и концы рубить не стоит.

Здравствуйте. Вячеслав может сделать Елене очень больно, поскольку его интересует в данный момент не укрепление отношений, не создание совместного будущего, а очень насыщенные эмоции которые он получает от отношений. И тут — пороховая бочка, перестанет его от Елены трясти, перестанет она ему нравится — может развернуться к ней спиной.

Пусть будет осторожна.

Совместимость хорошая. Союз может получится достаточно гармоничный. Но то, что Вячеслав не свободен, может стать препятствием и оттдалить совместное будущее.Он не может решить, как поступить.Характер слабоват.Но приятжение есть

Здравствуйте… у пары нет будущего… связь нужно обрубать, иначе слёз будет ещё больше… Всего вам самого доброго...