Какие сейчас у меня отношения с мужчиной 12.06.59. Как он относится ко мне, какие чувства испытывает и к чему приведут наши отношения? Ирина 13.03.71 - вопрос №1160088

Лучший ответ по мнению автора

Отношения могут существовать какое то время. Но кроме сексуальной подоплеки, которая превалирует в данный момент ничего нет… Другой мужчина у вас должен быть, помоложе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Я вижу по картам, что сейчас у вас отношения тяжелые, есть обман, измена.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA