ИЗМЕНЕНИЯ В ЖИЗНИ!!! - вопрос №116039

Здравствуйте Эксперты! скажите пожалуйста какие изменения меня ждут во всех сферах моей жизни до конца 2011 года? Татьяна 06.10.1990
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Бизнес

В сентябре время для дел не самое удачное.В этом году новых серьёзных дел лучше не замышлять.Нужно не напрягаться, избегаться опасных ситуаций, а также ненужных потерь.

В сентябре, декабре следует соблюдать осторожность.Не стоит затевать дела, требующие везения, играть в азартные игры, лучше использовать этот период для осознания и очищения своей негативной кармы.

Здоровье

Лучший месяц-декабрь.В сентябре, ноябре, особенно октябре здоровье потребует серьёзного внимания.

В сентябре, октябре появляются знаки опасности для жизни, в это время следует соблюдать осторожность, избегать опасных ситуаций, а также ненужных потерь энергии.

В октябре, ноябре появляется угроза Вашему физическому телу-возможны болезни и травмы.Также есть риск потерять свой стержень, утратить интерес к собственной жизни, впасть в депрессию.Возможно падение иммунитета.

Любовь и семья

В сентябре, октябре и ноябре следует быть очень осторожной.В это время в любовные авантюры лучше не встревать.Да и в семье вести себя крайне осторожно, стараться сдерживать себя, не вступать в конфликты, потому что могут возникнуть неприятные ситуации, обусловденные опять же Вашей негативной кармой.

Если задумали найти свою любовь или наладить пошатнувшиеся семейные отношения, то лучше всего это делать в декабре.

Чтобы год был более гармоничен в плане отношений, рекомендую в октябре и ноябре поменять свои застарелые привычки.И побольше изменений, особенно внутренних — всё же мы не идеал, а любимые хотят нас видеть идеальными.

Очень вадно также в сентябре, октябре соблюдать осторожность.В это время есть риск начать мучиться самыми различными страхами, сомнениями, неуверенностью в себе и в партнёре.

В сентябре, октябре, декабре не советую рисковать, так как удача в этот момент может от Вас отвернуться.Прежде всего необходимо осознать, что могут возникать ситуации, которые обусловлены Вашей негативной кармой.

Если будут вопросы-обращайтесь ко мне в чат.Удачи Вам.