Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ждет нас с мужем в ближайший год, сможем ли мы разрешить свой конфликт? Что необходимо для этого? Меня зовут Елена (1.02.1988), мужа зовут Виктор (16.06.1988). - вопрос №1160693

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте, Елена.
Ваш конфликт с мужем очень серьезный, и преодолеть его будет непросто. Придется приложить и много усилий, и мудрости…  Вполне вероятно, что  Вам потребуется помощь, может быть близких, может специалистов по психологии,  или по экстрасенсорике...
Удачи Вам.
необходимо как минимум изменить отношения в паре… найти причину проблем…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.