сон о церкви - вопрос №1160882

Привет всем. Приснилось, что еду с большой компанией в монастырь в машине.Меня раздражает, что много людей. Приехали. стоим у ступеней. я стою первая. понимаю что вход платный и дорогой. пока всех задержали. я бегу в монастырь бесплатно. хожу по кельям и ищу ощущение от святости помещения. Прикладываюсь к мощам и душа наполняется блаженством.

Лучший ответ по мнению автора

К смирению, что то нужно отпустить… отпустите станет легче на душе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

какое то решение… которое вы примите… в последствии нужно будет отмаливать…

@ SOFIA CHERNAYA