Не знаю что делать... - вопрос №116106

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем 6 лет. Мы не живем вместе. Я уже готова и созрела для семьи, а он нет. Мне 25, ему 24. У него сейчас на первом месте стоит купить хорошую машину, квартиру, состояться в жизни, заработать много денег, а потом все остальное. Я уже устала ждать, хочу определенности, семьи. Не знаю что делать, стоит ли мнечего то ждать???? Созреет ли он вообще?? Не знаю, что делать. Подскажите

Ответы

Здравствуйте.

Вам нужно определить приоритеты в жизни. Что для Вас важнее Семья или Любовь?

Если семья, то окрыто поговорите с Вашим парнем об этом. Возможно, у него другие приоритеты и в этом случае нужно искать человка для создания семьи.

Если любовь, то просто наслаждайтесь ею, а все остальное придет со временем.