Выгнала парня - как вернуть? - вопрос №595651

Здравствуйте. История такая, жили с парнем пол года, все было отлично за исключением того, что у него есть хобби — фотографирование. Меня это в полне устраивало, но всегда ревностно относилась, когда он начинал бесплатно фотографировать разных девушек. Обсуждали с ним это, договорились что будет фотографировать девушек только на коммерческой основе и никакой благотворительности. У него много подружек, с которыми онпериодически общается, на все мои общения с мужчинами он относился негативно и вообще практически мой круг общения изчес со временем нашего проживания. В итоге очередной раз спрашиваю у него какие планы, он мне отвечает что едет фотать свою знакомую… в процессе разговора выясняется что опять таки бесплатно и у нее дома… я эмоционально сказала что мне это не нравится и что может с ней тогда он и будет жить, после чего поругались. Вечером уже дома выясняется, что фотал он ее не просто так, а в нижнем белье… я психанула и выгнала его из дома. Сейчас не знаю что делать, бред конечно. Хочу вернуть его, но и мириться с таким хобби не могу. Посоветуйти как разобраться в этом. Спасибо.

Ответы

Маша, добрый день, если вы его вернете эта история с исчезновением вашего круга знакомых и его беготне по девушкам будет повторяться.Поэтому самый простой вариант  брать себя в руки, вспомнить какая вы умная и красивая без его поддержки.И искать новые отношения.Не забивать на себя
Добрый день, Мария! Ваш парень творческая личность, такие либо терпят рядом с собой удобную женщину, женщина в минусе и он не считается с ней, она ему служит, либо восхищаются женщиной-музой, она их вдохновляет, он в ней заинтересован и уже он ей служит. Он считается с интересами такой женшины, он делает ее жизнь приятной и интересной, постоянно ею увлечен и заинтригован. Если Вы просто «прогнетесь» и попросите его вернуться или будете давить на жалость и что-то требовать, то его возвращение ни к чему хорошему не приведет. Вы просто еще больше обесцените себя в его глазах. Найдити для себя хобби, займитесь собой, станьте интересно, манкой, увлеченной интригующей, ценной, наполненной.  И тогда не только он " из Австралии на кенгуру прискачет", а у Вас появится выбор, поклонники и счастливая жизнь!  Если Вас привлекают именно творческие и ресурсные мужчины, станьте Музой)))