Ми расстались 5 месяцев назад. Я хочу его вернуть. Татьяна 9.09.1988 Юрий 13.01.1986 - вопрос №1163349

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Увы но пока как я вижу это у вас невозможно сделать ибо у него сейчас идут отношения с другой и поэтому я пока не вижу ни каких на это возможности но вот где то поближе к концу года можете попытаться и я думаю что у вас всё и получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если это действительно ваше искреннее желание, и вы готовы обогатить его жизнь своею любовью и добротой, то можете обращаться я к вашим услугам