при обновлении windows, нацеплял вирусов. теперь пишет: приложение или библиотека С:\windows\system32\MFC42.DELL не является образом программы... - вопрос №1163355

windows NT, вирусы удалил, пробовал восстановить без диска, с диска, через биос. ничего не выходит, грузит пустой экран и пишет это… можно восстановить или все? спасибо
4 ответа

Ответы

Это все, меняйте жесткий диск
Какая ОС?
Как вариант, можно попробовать скачать mfc42.dll и заменить на него тот файл который в С:\windows\system32\, на всякий случай предварительно сделав его копию
Попробуйте скачать и заменить: ССЫЛКА!

Там же чуть ниже статья о том, как все это делать.