подруге скоро рожать.теперь дружбе конец? - вопрос №1163665

-дружили с детства, затем парами, а теперь ей скоро рожать и почти не звонит совсем, не предлагает встреч да и сама не хочет никуда. даже уже боюсь спросить когда встретимся, навязчивой показаться. у меня тоже есть ребенок(5лет), но я наоборот звонила и виделись с ней

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  не желание общаться может иметь разные причины, если Вы дружили с детства, поинтересуйтесь в чем причина, поддержите ее. в этот период., Все по разному переживают приближение родов, поэтому Ваша поддержка может оказаться кстати