Давала ребенку BIOLACTINE BAMBINI, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. хотела узнать можно ли дать еще одну пачку через несколько дней. не будет ли аллергии или других последствии? спасибо - вопрос №1163699

Ответы

Румия, я вам там ниже отвечала, что это не лекарство, а просто пищевая добавка, соответственно, сложно судить о том, прошла ли она серьезные клинические исследования, это вопрос к итальянскому производителю. По составу не вижу ничего опасного. Если аллергии сейчас не возникло(И раньше тоже не было аллергии на витаминные препараты), значит, все нормально. Давать его или не давать ребенку — решать вам.