Здравствуйте! Моей дочке 6,5 месяцев, кушает 5-6 раз в сутки, ГВ и ввели прикорм, 1 раз в день овощи 1 ст.л, сразу даю грудь и 1 раз даю 1 ч.л. каши в которую добавляю фрукты, запивает грудным молоком - вопрос №1163719

Остальное кормление грудное, кушает 10-20 минут. Меня пугает, что с таким рационом она весит 9 кг и рост 67 см. Какие меры нам стоит предпринять? Заранее спасибо.

Ответы

нормальный у вас вес