помирюсь ли с парнем он мне сказал что на самом деле не любит а только пользовался мной , может я встречу другую любовь. алёна 1989 01 11 и константин 27 12 1986 - вопрос №1164219

Ответы

он не врет… а вам стоит во многом себя изменить… что бы не повторить ошибки прошлых отношений… и тогда все устроится в жизни…