Добрый день! Кто выиграет? Астон Вилла- Халл сити? - вопрос №1164461

Ответы

Сколько раз для себя не пытался предсказать исход матча, всегда проигрывал, так что верить моему прогнозу не стоит. Получается, что в этом матче Астон Вилла сыграет как обычно, Халл будет бороться до последнего. Не знаю как Вилла играет последнее время, но судя по всему будет ничья или победа Халла. Если вопрос ставки то 2х.