Как правильно записывать тему урока в подвижных играх, по названию новой игры? - вопрос №1164696

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Иван!

Предлагаю следующий вариант:

ТЕМА УРОКА: «Подвижные игры «Учимся, играя!»

ЦЕЛЬ УРОКА: «Формировать знания и представления о разнообразии подвижных игр; развить двигательные способности и укрепить здоровье учащихся»

Успехов Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ