Вопрос на неделю: - вопрос №1164937

Доброго вечера! Кто может сделать хорошую порчу? Фото вышлю, далее сколько будет стоить?
3 ответа

Ответы

40000
зашла я нынче в мебельный… шкаф из дсп стоит 30 т.р… заехала в итальянскую мбель… там намного лучше современные материалы… стоит 180 т.р… а зашли в магазин где мебель ну очень хорошая из натурала… там цены доходят до 350 т.р… но и тем и другим и третьим можно пользоваться только по назначению… что в вашем понимании «хорошая»… можно сделать так… что бы человек обсирался… при каждом чихе… а можно заставить икать… а можно и в гроб свалить))) но не забывайте о том что ВСЕ что сделаете… ляжет кармой на вас и детей и внуков ваших…
Здравствуйте, не спешите наводить порчу, если и в правду человек заслужил наказания, то его Свыше накажут со временем.