Вопрос о личной жизни на неделю: маргарита, рожден(а) 28.07.1993 из Санкт-Петербург - вопрос №1165003

500 p
здравствуйте, поссорились с парнем был конфликт большой, уже расставались и ссорились много раз.этот конфликт сильнее всего уже месяц прошел, знаю что вернутся должен но когда? уже не могу ждать он грдый и я гордая, отношения были страстные и теплые неужели это все, неужели у него не осталось чувств и он так злится на меня рита 28.07.1993 вася 09.04.1994
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Маргарита. У Вас с Василием довольно сильные взаимные чувства, поэтому в ближайшее время полного расставания не видно. Тем не менее Вам стоит обратить внимание на то, как Вы выстраиваете Ваши отношения, стоит изменить их образ. Проявите себя как мудрую девушку, умеющую сдерживать свои эмоции, и тогда Василий больше не будет Вас огорчать.
Примирение у Вас состоится через 2-3 недели.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы но я вот у вас с ним ничего серьёзного не вижу и поэтому я вам советую не тешить себя надеждами ибо я его рядом с вами не вижу и поэтому я не уверен что у вас с ним что то и будет кроме дружбы.
тут знаете как вышло. если он виноват, то он не придет и у меня выходит что не помиритесь. а если вы виноваты и обидели его — то надо набраться уверенности и с гордой головой прийти к нему мириться. причем вышло что давят какие-то социальные нормы и устои — ну к примеру — мужчина должен первый шаг делать — так вот вам надо от этого отойти и бороться
Милые бранятся- только тешатся)))… Так и у вас с ним… И чувства есть… Но и обида есть… Кстати… и соперница у вас есть… не вы одна этим Васей интересуетесь… так что — зря ругаетесь… заберут у вас парня.Миритесь сами, первая… он первый не пойдет к вам на поклон…
Здравствуйте, сложные отношения Овна со Львом, но в сексуальном плане-отлично притягиваете друг друга, конфликты у вас уже, как в порядке вещей-привыкли, примирение будет в начале осени!
Доброй ночи! Примирение будет в течение сентября.Сейчас Ваша пара находится на этапе борьбы за власть, Вам стоит запомнить: Василия  нельзя унижать. Если для доказательства своего превосходства Вы надумаете уязвить его, то отношения  можно считать основательно подпорченными, а то и законченными. Все остальные методы спора, вплоть до бурных сцен и битья посуды, не повредят Вашей паре и закончатся «крышесносным» сексом.Никогда его не унижайте.Все остальные ссоры Вы переживёте, они не приведут к окончательному разрыву.А в остальном Вас ждёт прекрасный страстный роман, а в дальнейшем, полная взаимопонимания, совместная жизнь.
Удачи и благополучия!
Доброе утро. Примирение будет. Вы со своей стороны уже остыли и все ему простили и готовы пойти на сближение. Его еще же этот конфликт не отпустил и он пока сопротивляется, хотя уже тоже готов пойти на мировую, но не так как вы. Стоит еще немного подождать, иначе может получиться так, что вы пойдете с ним на сближение, а он начнет выделываться и показывать гордость.
Примирение будет месяца через полтора у вас есть третье лицо в отношениях и пока он с ней проводит своё время к вам есть интирес и тяга но сильных чувств нет так как он смог пойти на измену.
Здравствуйте Рита! Все еще у Вас осталось и чувства взаимные, но неуступчивые вы оба, поэтому и ругаетесь. Пара Вы неплохая, но противоречивая. Будущее есть, стоит помириться и Вам, как женщине искать подход.

Удачи Вам!
Здравствуйте! Примирение будет однозначно, ведь у вас взаимные чувства! Но Вы, Риточка, человек настроения, мечтательная, порой надумываете себе лишнего. Сексуальное влечение у обоих. Небольшая обида с Вашей стороны еще есть, но не стоит делать из мухи слона. Он же тоже готов Вас обнимать и целовать, но ведь он мужчина, как так, считает он, я пойду первый?! В общем сделайте шаг навстречу именно Вы! И будет все хорошо :)
Здравствуйте, Маргарита.Этот человек всегда будет с вами. Он вошел в вашу жизнь, чтобы установить такую любовную связь, которую надо хранить вечно. Ваш партнер очарован вами и витает в романтических грезах. Он видит в вас свой идеал и считает, что нашел свое счастье. Он побуждает вас говорить и вести себя непосредственно, разделяет ваше чувство юмора и вдохновляет вас мысленно, физически и эмоционально.Это романтичный человек, чья любовь способна вдохновить вас.Маргарита, разложила расклад, карты показывают примирение в течение месяца.Вы помиритесь, будет выяснение отношений, ваши отношения станут намного крепче и сильнее, что были.Если остались вопросы — пишите в чат.
вы как кошка с собакой, когда вместе… но и без друг друга тоже долго не сможете быть… у вас одна на двоих лодка и в которой вы гребете в разные стороны, но все же вместе… уда вам и мудрости…