обида - вопрос №116507

Здравствуйте, я прочитала ваши ответы и хочу вам пояснить. У меня недавно было день рождение, а мой молодой человек перед самым днем рождения уехалал по делам, вернулся он через неделю. Увы, он вернулся и не оправдал мои надежды, я ждала подарок, но не был подарен.Мне так обидно, мог бы подарить хотя бы цветы. Как я вижу, что кому-то дарят цветы,меня просто обида. Я не могу справиться с обидой. Что делать, помогите!

Ответы

Здравствуйте! Может быть вы всё-таки зарегистрируетесь, чтобы лучше понять, кто пишет, какие вы ответы прочитали и т.д. Обратите внимание, гостей много, но тот, кто хочет серьёзно разобраться в проблеме, присваивает себе персональный ник. И тогда уж эксперты не к безликому гостю будут обращаться, а к конкретному человеку.

С уважением.

17.09.11

Здравствуйте, а в чем собственно проблема? Вы разве не так же поступаете, как Ваш молодой человек? Заходите на сайт гостем, получаете бесплатно ответы и даже не благодарите экспертов. А ведь подобное притягивается к подобному.

17.09.11

Добрый вечер. Меняйтесь. если сами не можете это делать, а я так полагаю, не можете. Читайте профили, выбирайте эксперта и обращайтесь в чат. Я так полагаю, оплачивать профессиональные услуги эксперта вы не собираетесь,   поэтому обратите внимание на то, что услуги некоторых экспертов платны, а некоторых — беплатны. Становитесь другой. Лидия.

19.09.11

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store