Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Вопрос жизненного выбора. Я сейчас на распутье. Музыка или авиация? Что меня ждёт в карьерном плане в ближайшее... - вопрос №1165215

время? Очень важно!!! Юлия (04.03.1989) Спасибо, если кто откликнется!!!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Авиация для вас более насущна!
То что вы сможете сделать карьеру в авиации — это более возможно чем в музыке.
Здравствуйте, вам идет авиация.Мощный толчок идет.
Добрый день, уж очень Вам хочется заниматься музыкой… Не стоит сомневаться! Пишите, решим все подробно и пошагово!
хотите жить долго — выбирайте музыку, лучше даже преподавание музыки, и забудьте про авиацию. рожденный ползать летать не должен! добром не кончится