Здравствуйте, хотелось бы узнать к чему снится такой сон - вопрос №1165393

Держу на руках мальчика в возрасте около года, мальчик очень пухлый и упитанный, держать его тяжело, я укачиваю его на руках и он засыпает. Что это может значить? Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Мелкие заботы, суета по жизни, приведет к хорошему результату. Сначала будет тяжело, потом все затраченные труды окупятся и вы почувствуете прилив сил и энергии. Положительные изменения.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон означает, что что в скором времени вам придется взять на себя тяжелые заботы.
Ваш сон говорит о реализации задуманного, успехе  и связанном с ним хлопотами.
Кто то из вашего окружения будет вводить  вас в заблуждение,
но вы усыпите  бдительность этого человека — потому что поймёте что вас обманывают!

Вам на пути к гармонии и спокойствию придется преодолеть немалые препятствия. Но момент блаженства и спокойствия наступит быстро.
ваш внутренний ребенок, в жизни у вас с ним контакт психический. но он маленький, требует ухода, беззащитный (младенец), здоровый (пухлый), держать тяжело — вам тяжело пока с ним. внутренний ребенок- часть нас, которая чисто и непредвзято принимает жизни как есть, открыт, умеет радоваться чисто и непосредственно
Вам будет немного трудно в жизни