Вологодская область

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я собираюсь открывать ИП по организации и проведению праздников. Какую форму налогообложения лучше выбрать? - вопрос №1165408

Ответы

Добрый день. Безусловно, в вашем случае лучше все выбрать упращенку (УСН), поскольку вашим клиентам НДС скорее всего будет не нужен. Если вы сможете подтверждать документально ваши расходы, и они значительны тогда лучше 12%, если не сможете то УСН — 6%. Еще нужно определиться, подпадает ли ваша деятельность под ЕНВД, если да, то ЕНВД будет оптимальным вариантом.