Вопрос о личной жизни на неделю: Ирина, рожден(а) 13.03.1971 из Кемеровская обл. - вопрос №1165817

500 p
Здравствуйте! Помиримся ли мы? Что у него на душе, есть ли какое-то чувство или просто так ему удобно? Ирина 13.03.71, он — 12.06.59
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас он огорчен, расстроен и даже немножко зол. Некоторое время затишье в отношениях, но далее он сделает шаг для примирения. Чувство или нет, скорее есть чувство и к тому же ,  Вы часть его жизни, без которой ему будет очень неуютно и плохо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.
У него есть другая женщина, примирения с Вами карты не видят.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте, Ирина. Сейчас Вы растеряны и много не понимаете в сложившейся ситуации, перестаньте себя накручивать Вы можете нанести вред своему здоровью, если ещё не нанесли. По вопросу вижу связь с мужчиной можно наладить, но отношения останутся напряжёнными, но чтобы с точностью утверждать о возможности восстановления отношений нужно смотреть совместимость. По этим данным повторюсь — прекратите накручивать и постарайтесь изменить своё отношения к ситуации. Всего Вам доброго.
Как не странно, но карты говорят о некой инфантильности и духовной не зрелости в плане отношений. Будите вы вместе или нет, решайте сами. Нужен Вам не зрелый?
Здравствуйте!

Видно, что был неприятный разговор. Примирение маловероятно, в частности из-за того, что мужчина не свободен и у него есть другие интересы.
Вопрос о примирении во многом зависит от Вас, Вашего понимания своих и его мотивов, желания или не желания отношения продолжать. То, что Вы задумываетесь об отношениях, это хорошо. Хорошо, что хотите правды. Недостроено одно — Ваше отношение.

Здравствуйте, помиритесь, но не сразу. У мужчины есть к Вам чувства, достаточно сильные. Он готов строить с Вами крепкие отношения и даже подумывает о детях.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте.
Вы не указали имени мужчины, с именем было бы легче сделать просмотр.
Сейчас выходит, что между вами  очень сложный период, у него идут денежные вопросы, некая нечестность по отношению к вам, хитрость. У него есть чувства к вам, но они второстепенны, на первом плане сейчас другой интерес. Примирение возможно, но придется многое пройти и переварить.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов

Sol

Чувства есть, но видит вас, как человека не достаточно искреннего, поэтому может считать, что вам доверять нельзя. С вашей стороны идет интерес, но вы не станете что либо предпринимать. А вот он подумывает о том, что бы проявить инициативу, хотя, как единственную, на данном этапе, вас не воспринимает. Причиной конфликта идет общение на расстоянии: один из партнеров хочет ясности, а другой скрывается, таиться за стеной молчания или отговорок. На сегодняшний день вряд ли есть какое либо общение, хотя могут быть не приятные разговоры о нежелании приехать/встретиться. Более близкое будущее говорит о том, что мужчина не готов быть ответственным и постоянным в отношении вас. Он выпадает, как человек подавленный, разочарованный по сердцу, считает, что его многие предают по жизни. С вашей стороны проявлять давление смысла нет. Ставить какие либо условия тут бесполезно, нужно что бы он сам определился, что хочет. До конца сентября общение восстанавливается, но оно связано и с внесением ясности в то, кто, кому, что должен, и должен ли.

По совместимости сочетание очень не плохое, но есть расстояние и не обязательно физическое — склонность держать дистанцию. Для мужчины отношения с вами могут принести равновесие и гармонию, но важно, чтобы он загорелся желанием, чтобы считал, что инициатива идет с его стороны.
Здравствуйте, Ирина!.. Мужчина сам по себе любит свободу.Вам необходимо избавиться от страха перед неудачами, научиться принимать их, не боясь, не замыкаясь на них. Также нужно научиться выражать свои эмоции, так как внешне вы их почти не проявляете, все держите в себе. Это влияет как на ваше внутреннее состояние, так и на общение с людьми, так как не видя от вас истинных эмоций люди так же холодно будут реагировать в ответ. У вас уже есть все что нужно для установления гармоничных отношений, не хватает вашей веры в это, уверенности в себе, вы усугубляете положение своим страхом. Старайтесь больше разговаривать, не отмалчивайтесь, не бойтесь делиться чувствами со своим мужчиной.Вы помиритесь, все праздники в течение года будете вместе, вас ждут совместные дела, планы, дорога, возможен даже переезд.
у меня вышло не помиритесь и не нужно вам мириться, не тот человек