Сны одинаковые. Преследование, обвинение - вопрос №1166022

Здравствуйте, уважаемые эзотерики!

Вчера и сегодня приснились два сна в чем-то похожих, может быть кто-то поможет расшифровать их.

1 сон: какая-то поездка вместе с коллегами. Едем на автобусе куда-то за город. Автобус почему останавливается среди леса, вроде бы ломается. Люди выходят на улицу, прогуливаются. И я вдруг вижу среди деревьев несколько памятников, типа тех, которые принято у нас в России ставить на обочине, где люди разбиваются. Но тут я почему-то знаю, что это не просто памятник, а люди там похоронены. Вижу фото — две женщины, одна средних лет, вторая уже бабулька старенькая. А второй памятник девочке, совсем молодой. Затем мы приезжаем куда-то типа гостиницы, все это расположено в городе неизвестном.

Когда во сне происходит поломка, я вижу другой автобус, который едет обратно, запомнился номер «50». Я почему-то думаю о том, не поехать ли мне домой, но думаю, что если захочу, всегда смогу поехать обратно, но когда я все-таки решаюсь, оказывается что тот автобус был последний.

Я хожу по улицам, пытаюсь уехать, вижу разные автобусы, но номера не те, запомнился еще номер «58». Я думаю о том, что сяду на любой, а потом где-нибудь пересадку сделаю, но они либо не останавливаются, либо не берут пассажиров.

На улице почти нет людей, случайная прохожая говорит, что в городе праздник и все ушли на стадион. Два раза ко мне пристают какие-то мужчины, не понятно, что им нужно, но я понимаю, что мне угрожает опасность, убегаю. Запомнилась деталь: я бегу от одного и параллельно дороге забор, перепрыгнуть нереально. А потом меня останавливает молодая девушка и шепотом говорит, как можно его обойти. До этого забор был высокий, сплошной такой, а потом он превратился в низкий, как около подъездов в палисадниках бывает и я с легкостью перелезла через него. Тем почему-то от преследования и спаслась:)

Несмотря на мрачность сна, в нем все время светило солнце. А потом я увидела женщину и мужчину, водителя автобуса. Упрашиваю его довезти меня хоть куда-нибудь. Он сначала говорит, что едет в парк, но женщина его уговаривает меня довезти, он соглашается. Сон обрывается.

2 сон: приснилось моя работа. Иду я по коридору и опять же там почему-то никого нет, я одна в здании. У меня в руках что-то типа графина, он с водой, я намереваюсь цветы полить. Воду разливаю в коридоре, в ужасе от того что кто-то увидит вытираю ее салфетками, какой-то тряпкой, потом вижу разорванные бумажки какие-то, вроде тоже моих рук это дело:) Весь этот мусор забрасываю их в какую-то подсобку.

Потом появляются сотрудники. Мы сидим в кабинете. Заходит какая-то пожилая женщина, вроде бы тоже сотрудница, и говорит, что кто-то в подсобке устроил бардак, мы все отказываемся от причастности к содеянному:) А потом в коридоре она мне говорит, что думает на меня. Отчитывает меня строго и уходит. Меня даже во сне некоторая тревога охватывает, потом я решаю, что недоказуемо и вообще уборщица уберет и все забудут о случившемся. А потом как и в первом сне ко мне подходит молодая девушка, незнакомая, но вроде тоже как моя сотрудница. И она мне говорит, что та тетка инициировала расследование. И говорит, что у всех будут брать какие-то анализы:)))) Ну чтобы выяснить, кто это. Она говорит, что знает, что это я, но никому не скажет и советует мне уйти куда-нибудь пока это будет происходить. Мне с трудом, но удается уйти.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Случилась какая-то ситуация, которая вызывает у Вас ужас на всех уровнях. Вы впрямую не виноваты, но сильно боитесь общественного мнения. Вы серьезно опасаетесь преследования. Сон показывает, что в данном случае Вы несколько преувеличиваете свою вину и опасность, что все можно решить. Понадобится консультация, обращайтесь, буду рада!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сны говорят о личной жизни и о тех проблемах вероятно… которые можно исправить…