Извините меня оф моим плохом рускомум, ну я надеюс что въй меня разберит. Мое имя Лора, рожденая дата 23.07.1976 гр.Габрово, България - вопрос №1166098

Я очен хочу спрашит вопросом которой не легхой....
Как въй вижите меня вротит мой сйън, он маленкий и их папа взял оним из меня и нехочит вернут.
Мъй разделилис папа остал меня и сина но потом ходил и спросил взят ему за уийкенд и завтра не хочит вернут ему, моля помогите
ребйонка имя Йоан роден 25.04.2008.
Есчо раз извините мой начин описание и каким плохим ну я забъйла вашим язиком которой я очен люблю ка вам как люди.
Благодарю из сердце

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!)
Да, сын будет с вами.