узнать будущее - вопрос №116635

Здравствуйте! Мне 36 лет, хочу узнать когда у меня появиться человек для совместной жизни. 17.10.1974г. в 21.00 в Екатеринбурге.

1 ответ

Ответы

Добрый вечер!

У Вас уже было несколько возможностей для заключения брака в прошлом, судя по всему Вы их не использовали. В ближайшем времени есть вероятность выйти замуж, не упустите шанс.

За подробным ответом о наиболее вероятном периоде вступления в брак обращайтесь ко мне в чат

@ SOFIA CHERNAYA