Здавствуйте дорогие эксперты! Подскажите я разведусь с мужем если да то когда? он пьет наркоманит...у нас маленький сынишка 4 годика...Я 8.4.82 муж 16.01.72. Очень устала - вопрос №1166499

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас с мужем потрясающая совместимость вернее несовместимость.Странно, что столько лет вместе и пока не развелись. Но все это идет за счет вашего желания сохранить семью, вашего здоровья, любви. Он к вам того же не испытывает. Но увы развода в ближайшее время не вижу… Вероятно через 8 лет, не раньше.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А если устали чего ждете? Он не изменится. Развод будет.